Зачем вообще нужен этот "нормандский формат", если от России требуют невозможного, а Украина не собирается делать НИЧЕГО?

"Нормандский формат" необходимо расширять, поэтому туда следует пригласить нового президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

Такое мнение во время своего интервью выразил глава фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко.

Он заявил, что минский процесс зашел в тупик, а стране крайне необходимо политически урегулировать конфликт в Донецкой и Луганской областях, чтобы развиваться далее. Он отметил, что фракций "Оппозиционный блок" будет голосовать за все решения, если они позволят решить ситуацию политическим путем.

Он отметил, что сейчас очень важно привлечь к переговорам союзников и партнеров, которые реально способны повлиять на ситуацию. Бойко убежден, что на данном этапе только США и Россия могут это сделать.

"Поэтому для того, чтобы урегулировать конфликт и вернуть наши территории, необходимо расширить Нормандский формат. Давайте приглашать туда американцев - администрацию нового президента Трампа", - заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156762)
Игра была такая, сейчас никто толком не знает как из неё выйти. Ну я так думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117786)
Россия не является стороной Минских соглашений.