А знаете ли вы что сегодня 25 лет независимости Абхазии? С чем я их и поздравляю - только с Россией Абхазия сможет жить и развиваться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Выпьём за наших братьев меньших!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Уругвай нужно контролировать?
Верховный Наставник (106111)
это благодаря мне и таким как я

я был в Миротворческих Силах в Абхазии
в самой первой волне

мы входили в Абхазию и создавали базы, блок-посты, системы связи ...
а потом уже нас сменили и продолжили наше дело
Советник (2702)
Абхазы живут очень бедно,по сравнению с аджарцами,которые остались в Грузии
а сколько народу они повырезали 25 лет назад, не хочешь вспомнить?