В Антарктиде нашли пирог возрастом 160 лет. Думают есть его или нет. Вам смешно?))

пирог оставил член экспедиции чёт енщо 19-го века, причём он сохранилсо до наших дней благо там как в холодильнике.

Не я канешн понимаю - галодное детсва, игрушки прибитые гвоздями к потолку - такое на всю жизнь калечит человека. И потом найдя пирог возрастом в 160 лет он хочет его съесть. Вы б тоже стали?
На папиной квартире када делали ремонт на лоджии - нашли кастрюлю реликтового супа. Там был высохший бульон и кость, возраст артефакта не поддавался определению, папа когда то сварил суп, выставил на балкон остыть, потом уехал на работу и забыл. Потом суп был завален хламом и найден лет через 15.
Дополнен 6 лет назад
но почему-то есть папин суп спустя 15 лет никто не стал.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Помню при СССР так же вот мамонта нашли..и так же кусок отрезали и съели..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
А кто это - ОН?