Если бы Вы решили открыть на ТВ своё реалити- шоу)) Как бы оно называлось и какой бы была главная цель проекта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
«Здравствуйте, я алкоголик»

Цель
: помочь как-то убогим..)

Привет Ириш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123432)
Проверка качества продуктов питания в наших магазинах.
типа Летучей, только ломиться теперь на птицефабрики, мясокомбинаты, моло и хлебозаводы.
почитал тут в СДД в лидере ужасы.
Не люблю реалити.
Хотя..Няня спешит на помощь классное было шоу.
Оно и сейчас есть, я посматриваю на британском канале.У с оно лет 10 назад по ТНТ шло.
Приходит няня в неблагополучную семью и налаживает их быт и воспитание. Доброе, хорошее шоу