Что будет, если разрешить мат на проекте и сделать его вторым государственным языком? (Попрошу без))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20167)
матофобия может расколоть общество надо дать ему второй государственный и не дожидаться раскола мы же братские говорители зачем нам федеративное устройство? :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
неприятно будет, свинство
Наставник (88080)
Ах, эта наша пуританская мораль... все говорят, все понимают, а робот пишет звездочки...
Ня надо. Кто хочет выматериться - и так находят способы. А если разрешить мат официально - материться начнут даже те, кому этого не хотелось.)
Хранитель Истины (286243)
В таком случае...все привыкнут к нему...и это не будет считаться чем то...плохим )
Вот и всё )

Доброго утра ))
Просветленный (509683)
Ума от этого ни у кого ни прибавится - доброе утро