Какое бы искусственное/электронное и прочее устройство Вы бы хотели внедрить в свой организм, если бы это было возможным?))

За что бы это устройство отвечало?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня есть. гомно гомном. никакой пользы одни проблемы.
а хотела бы микрочип с гречневое зернышко, который ежеминутно выводил бы на экран все химические показатели крови и других жидкостей организма, на годик не больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
я стесняюсь сказать,можно промолчу?))
Наставник (96360)
Сердце меняют на программируемое? Тогда мне два! Прозапас...
Ну и память почистить как-нибудь... )))

Привет, Иришка!
Верховный Наставник (104718)
нанороботы, отвечающие за регенерацию нервной и хрящевой ткани))
Просветленный (586797)
Отбойный молоток...
Надо пояснять зачем?