А наличие допакков у пользователя, которым он подкидывает ЛОшки и наращивая КПД, разве не является нарушением правил Ответов и пользовательского соглашения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
Это является аксиомой ущербности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Не переношу срачей,не влезаю в разборки,полюбила ТДВ за то,что тут тихо и прекрасные люди,лишь бы из других категорий это не просекли и не притащили сюда своё ...овно
Просветленный (503992)
Да пусть развлекается, коль от этого веселее))))
Верховный Наставник (137847)
Обсуждение ответчика тоже является нарушением. Так что у каждого свои тараканы.
Диль,ну что ты его пиаришь?