Почему пользователь под ником Юрий Анатольевич разжигает межнациональную рознь и оскорбляет ответчиц непотребными словами и не боится расплаты за своё безобразное поведение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
Поэтому он тут и гундит, в реале то с поджатым хвостом бегает...
Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
нравится ему это значит( привет, Диль!
Верховный Наставник (137847)
Так он же быренько все ответы-вопросы-комменты почистит,стукачек) И снова белый-пушистый)
Наставник (93118)
Эт он серьёзно рискует!!!
Наставник (70027)
Диля, можешь на него пожаловаться, там есть такая сноска.