Почему пользователи, преследующие ответчиц со своими клеветническими обвинениями, распространяющие бредовые слухи и сплетни, сеющие межнациональную рознь на российском сайте, чувствуют себя здесь так вольготно

?
Доколе это безобразие будет тут цвести и вонять?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100279)
да плюнь на них Диля
и чат скрой
пусть они там епут друг дружку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Своей реакцией в их адрес, ты питаешь костёр их низменных страстей. Не будет пищи для огня, костёр потухнет. К вопросу - "доколе?".
Диль Ат вонючек нИ избаитсО! На смену Адной придёт другая! Ибо Фсе мы разные и воспитаны разными людьми....а некоторые дЫк воАбчЕ нИ воспитаны......и это таГ сразу в глаза бросается........я Адно поняла....нужно просто выходить..и не заходить сюда дня 3-4 ....а потом Фсё каГ и прежде......вонючки упАкоятсО.....а новые не успеют....есчО навонять Я ФсИгда гАвАрю не бери Ф голАву! Утречка мАя хорошая! С праздникамЕ!
А давай на них вытращим )).Доброе утро Диль )).