Как вы лично укрепляете свой иммунитет?)

витамины пьёте , обливаетесь холодной водой по утрам, биодобавки употребляете.....что делаете именно вы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380819)
У меня его совершенно нет. Пью разные витамины, а толку, как с козла молока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак, пускаю всё на самотёк. Когда прижмёт-буду лечиться..
Хранитель Истины (372519)
ем фрукты с овощами, это всё))
привет, Алла)
Верховный Наставник (101033)
Ничего специально не делаю. Просто не курю- не злоупотребляю спиртным, занимаюсь в фитнес-клубе(иногда там хожу в сауну), стараюсь нормально питаться и спать по 7-8 часов.
С собакой 3 раза в день гуляю...Это подходит?)
витамины пью
Сижу в ответах
Привет Алла))
Хранитель Истины (493401)
Началась простуда. Мне мой врач советовал в таких случаях иммунофан колоть. Вчера было совсем хреново, горло страшно болело, а сегодня горло болит чуть-чуть, и общее состояние вполне приличное