Вам как сподручней общаться в интернете, когда человек в интернете под реальными именем-фамилией и со своей фоткой или с забавным аватаром и прикольным ником? Лично я за аватарку с ником у собеседника.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
В Ответах-всё равно!) А если более близкое,дружеское,общение,то лучше реальное имя.
Фото и там мне не важно.
Чай не сайт знакомств!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
аватар люблю
Хранитель Истины (306753)
Мне - и так, и так. Ник - это классно, но под настроение хочется человека по имени назвать.
Так обычно в ОПС и бывает.
Верховный Наставник (182281)
Да мы уж видим.
Гроссмейстер (5608)
ятож...

свои фио ... эт слишком банально