Как понимать? Что такое?

Приятель звонил щас с Чебоксар...
Машину поставил он на учёт, получил номера...
Так он офигел- ему дали номера регион 82.
Как понимать? Ведь 82 - это Крым.
Как понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631864)
Умом Россию не понять... остаётся лишь принять то, что предлагается и не запрещается...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388734)
это штоп шпиёнов запутать......уже давно такая практика в стране...номеров не хватает...кризис...http://news.drom.ru/49220.html
Хранитель Истины (393952)
А так и понимать. В Крым его переселять будут. Добровольно-принудительно. Ну, как раньше в Прибалтику и Кёнигсбергскую область......
Просветленный (623012)
У меня соседка с московскими номерами ездит и давно..а в Москве вобще не бывала со времен СССР..)))
А вот как хочешь, так и понимай.... Россия, блин...