Если бы Вам предложили работать врачом..какой профиль выбрали бы?)))я стоматологом -хирургом)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Анестезиолог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
А я лоботомистом! У меня мачете есть!

Привет! )))
Хранитель Истины (355551)
Предложить мало.. надо талант иметь и особую склонность характера...
Да, есть у меня знакомый хирург-стоматолог, очень уважаю его.
.
Мудрец (13086)
Мне в молодости хирургом пророчили)
Не срослось) Собак штопать, лечить, чинить, капельницы ставить умею, а это не так просто)
Значит, и человека смог бы)
ой .. не дай бог .. хотя .. а вот наркологом бы пошла работать .. одни справки платные помереть с голоду не дадут ))))
Верховный Наставник (198155)
Паталогоанатом )))
Со жмуриками проще работать
Верховный Наставник (181510)
я бы ветеринарным...широкого профиля.
Просветленный (623034)
Гинекологом...от баб отбоя не будет.)))
Хранитель Истины (306753)
я б ЛОРом или глазником. Сама всю жизнь страдаю от насморка, отитов и ангин, так что с удовольствием людей бы избавляла от этого!
Верховный Наставник (116508)
Я архитектор , так что пластику и челюстной лицевую хирургию , мне интересно
После ОПС только психиатром....
Верховный Наставник (124602)
норм))) удалила бы мне зубы мудрости??

а я бы выбрал быть Ларингооторинологом, из-за названия
Просветленный (595272)
Главным пойду