Зачем артисты рассказывают интимные подробности своей личной жизни?

То Кончаловский в "Низких истинах",сейчас Проклова просит прощения у жен своих любовников..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Они зависимы от внимания. Это как наркотик.
И когда умом и творчеством не получается, остаётся трясти бельишком и эпатировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Об этом хорошо сказал Лавров... Дебилы, б....
Наставник (74645)
Пиара мало не бывает
Хранитель Истины (284009)
Удивительное рядом. Я хоть и не публичный человек, тем не менее кое что стало известно общим знакомым...Мне так стыдно было, может до сих пор не приятно, что обсуждалось это. Хотя там ничего прям ужасного.
А эти добровольно и на всеуслышание буровят сами.........
Верховный Наставник (169924)
Пиар, бабло надо зарабатывать, а как заработать публичному человеку, если про него никто не помнит.
Наставник (35552)
Публичная профессия..
Артистов сегодня, как собак.
Неделю не помелькал на экранах, все - забыли.. )
Верховный Наставник (116508)
Они считают , что пипл схавает
Верховный Наставник (157786)
Все глядя на Пугачеву)) Забыли, а они раз.. и похудели)) Другие - два .. и с собакой.. А тут - хабах.. и кучу сестер приобрела, породнившись через общую морковку..
Кароч, боятся забвения, вот и все.