Нынешние правители воняют, что мы, русский народ - якобы "пятая колонна",

"проплаченные печеньками", Госдепами, "враги" России.
Хотя на самом деле - мы выступаем против только именно их, конкретных персон ныне правящего ворья-жулья, и против их засилья. Но мы - убеждённые и твёрдые Патриоты своей Родины - России!
И выходит, что в действительности настоящими врагами России являются именно они - нынешние высокопоставленные жлобы России:
Это же ведь именно они, а не мы, властно и деятельно разрушили до тла всю экономику России, всю нашу промышленность, все наши заводы, фабрики, всю нашу технологическую базу, всё наше сельское хозяйство, всю нашу Науку, всё наше Образование, все наши Вооруженные Силы и в целом, и по видам, всю нашу Культуру, всю Мораль и Нравственность народа, всю нашу Медицину, всю структуру Управления и содержания Державы, да и всю саму Державу поставили на колени перед Западом!
Не мы, а они -
все эти их гайдары, чубайсы, яковлевы, улюкаевы, пердюковы и проч.,
А все эти „Мир”, „Курск”, „Норд-Ост”, Беслан, „Фобосы”, взрывы, пожары, крушения, катастрофы, потопы - кто всё это натворил?
Мы?!. Я?! Или вы, что ли?!.

Так кто же тут из нас и кем проплачен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (271199)
Да ты совсем ебанутый стал, я смотрю? Народ у тебя пятая колонна? Пятая колонна - это такие пидорасы ёбаные как ты, мутишь тут воду и раскачиваешь лодку.