За несанкционированный митинг в США - до червонца статья. А знают ли об этом наши либер-расты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
Знают, канешн..)))
поэтому в Америке наши либерасты сидят на ОПЕ ровно..и никуда не идут..
а не вякают за права российского общества..))
они сугубо для брожения у нас..ну вот как навоз перегнивает..в компост..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы не разрешил проводить митинг на Болотной площади против декриминализации побоев в отношении членов семьи, аргументировав это тем, что там нет площадки, способной вместить тысячу человек. Фото официального ответа департамент опубликован на странице мероприятия в Facebook.

Организаторы митинга 17 января подали в мэрию уведомление о проведении массового мероприятия 28 января на Болотной площади. Предполагаемое максимальное число участников - тысяча человек.
В письме из департамента региональной безопасности указано, что "в указанном месте отсутствует площадка для проведения публичного мероприятия с заявленным количеством человек". Кроме того, в документе отмечается, что "проведение митинга на Болотной площади создаст помехи движению пешеходов и транспортных средств, ограничит доступ москвичей к объектам инфраструктуры, нарушит права граждан, не участвующих в указанном мероприятии".
Автор заявки на проведение митинга Александра Воскресенская сообщила ТАСС, что власти столицы не предложили альтернативное место для проведения мероприятия. "Нам сказали либо менять форму мероприятия - проводить пикетирование, потому что в таком случае уведомление можно подать за три дня, либо подавать новое уведомление на новую дату", - сказала она.
По закону уведомление о проведении публичного мероприятия подается не позднее чем за 10 дней до его проведения, соответственно, согласовать митинг 28 января уже нельзя.
По словам собеседницы агентства, вариант с пикетами не рассматривается, так как он не предполагает использование звукоусилительной аппаратуры. Воскресенская намерена в ближайшее время подать заявку о проведении митинга в "гайд-парке" парка "Сокольники".
Кроме того, она намерена обжаловать в суде отказ департамента региональной безопасности, так как в нем не было предложено альтернативное место для проведения митинга.
В 2012 году на Болотной площади в Москве состоялись согласованные властями митинги, в которые приняли участия тысячи человек. На первый из них, в декабре 2011 года, по данным столичной полиции, пришли более 20 тысяч человек.

Просветленный (645034)
а ещё могут и пристрелить- если копам покажется,что митингующие- вооружены.
Наставник (29174)
Так там обычно митинги и забастовки несанкционные. А как по твоей логике там полиция митинги пожарными машинами разгоняет и дубинками? Вот несостыковка то логики,да? Что больше нравится,то и пешу?)) А у вас там как в Литве,*о наказывают?))
Хранитель Истины (462732)
НЕ, пока им не выбили зубы в амерском обезьяннике, они не верят...
Хранитель Истины (394000)
Плевать мне на Америку. А вот когда во Франции Профсоюзы объявляют забастовку - это сила! И никто и не вякнет. Там умеют добиваться своего....поди-ка побастуй в России. А я погляжу.....