Почему мужчина начинает ценить женщину,по настоящему,только тогда когда она уже с другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9960)
Потому что в Жизни всегда так и Со Всем ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
он дурак? не?
Наставник (30495)
попридумывай дитё сказки попридумывай !
Потому что, когда отпускал, не верил, что она уйдёт)

Но радует то, что не все мужчины так себя ведут))
Так только садо-мазо какой нибудь мужчина будет поступать))
Хранитель Истины (284962)
Ушёл, попробовал, перепробовал...посравнивал...захотел вернуться...а поздно.
А ценить начинает...потому что время расставило всё по своим местам
он и не начинает. срабатывает мысль - если она нужна другому, может, и мне нужна? это рефлекс собственника
Наставник (61880)
Захочет уйти - уйдёт...
Знает, что я уже на коленях ползать не буду как раньше...
Пока подсрачника не дашь - не понимают хорошего отношения...
Наставник (26687)
Когда она с другим, приходит понимание, что она тварь.
Наставник (88080)
потому что только тогда понимает, какую змею он пригрел на своей груди...