Сколько времени вы могли бы сидеть дома без работы?))) ну если вы не больны и не беременны)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
Страшно представить. Сейчас работу найти сложно. Сразу, как поставили бы вопрос о сокращении и расторжении контракта кинулась бы новую работу искать.
Я с прошлой работы в пятницу ушла, а на новую в понедельник пришла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нисколько, я с 2008 работаю всегда, без перерыва
Хранитель Истины (284009)
Да хоть всю жизнь. Не страдаю трудоголизмом)))
Хранитель Истины (383142)
Сижу уже почти три года.
Без работы-понятие относительное,конечно.
Периодически беру заказы.
Но основная моя работа- четверо внуков. Это к тому , что как-то мне ни разу не скучно и грустно
Если бы при этом денег было достаточно? Да хоть всю жизнь. Я бы полностью переключилась на свои хобби. Работа для меня лишь способ заработать денег. Карьерных амбиций или интереса к ней у меня нет и не было.
Наставник (68201)
В этом году сидел 4 месяца....

И неизвестно что хуже - найти работу за копейки, но не иметь возможности ходить на выгодные собеседования, или ждать, когджа ЭТО выгодное появится.

Потому что "идти хоть куда нибудь, чтобы хоть что-то зарабатывать" - обычно оборачивается кидаловом.