Так... Мужикам категорически запрещён влаз!!! Строго конфиденциально! Дифчонги!

Во сколько у вас начинает "отправляЦЦо" крыша? Ну, это чтобы успел поменять жену на молоденькую девочку... )))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Обычно с климаксом связано. Причем как у женщин, так и у мужчин. Так что бди, как бы тебя вперед на молоденького самца не заменили.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь ..чисто случайно нажалось)))
Девочку я бы исправил на девушку...Народ нынче не поймет
Верховный Наставник (141272)
дедушки всегда любили внученек)
Хранитель Истины (306753)
То есть педофилом быть - это нормально, да? Девочку он возьмет, блин!
Хранитель Истины (251400)
Да кто же признается,я лично ,мужа люблю,конечно, бывает схватываемся иногда,но терпимо.У молодой будут свои заморочки,а тут стареем вместе. А насчет крыши,так она у всех по разному ,не угадаешь..)
Верховный Наставник (116508)
Мой мозг не воспринимает серьёзно женщин , пока .
У меня жена самая красивая , всегда .
Наставник (80467)
пшол нахуй отсюда педофил блядь)))