не пора ли ввести Советские методы воспитания и переучивать всех левшей на правшей? ВВП заодно тож п

ринудительно переучить)) если Россияне все равны пред законом то не должно быть левшей в правовом обществе!

все должны быть одинаковыми
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248734)
Амбидекстрия - штука крайне полезная. Правшей тоже неплохо заставлять учиться писать, есть и отпирать замки левой. В жизни все пригодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора. У меня глаза кровью текут, когда я вижу что кто то левой рукой пишет
у меня дочь и внук- левши! я их в подвале буду прятать...))
Главное галстук красный.
Хранитель Истины (427093)
Тебе они мешают что-ль, вот какая разница,кто какой рукой капусту шинкует?
Верховный Наставник (141285)
вот для вас милая картинка - ярчайший представитель европейской цивилизации

Насчет переучивания левшей - я против. Не приводило это к лучшему. А вот такое как отдавать честь, рукой дедушку Ленина приветствие делать, исполнение гимна, когда руку на сердце - вот тут пусть левши делают как все.
А переучивать полностью левшей это мало того что бесполезно, да это может привести даже к нехорошим последствиям.