А может просто узаконить допинг,раз его ВСЕ принимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Должен быть ОДИН подход ко ВСЕМ спортсменам.

Член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских рассказал, где проходит тестирование допинг-проб американских спортсменов.

- Все допинг-пробы американских спортсменов проверяются исключительно в США, в национальной антидопинговой лаборатории, - рассказал Игорь Ананских. – А допинг-пробы европейских спортсменов отправляются в лабораторию WADA в Лозанне. Я больше скажу: даже во время Олимпиады в Сочи допинг-пробы американских атлетов отправлялись исключительно в США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто ВСЕ то? выявили только у россиян
Просто их в детстве дерьмовым молоком не поили..потому и крепенькие такие.
Ученик (203)
коли себе его кузьмич с тв мозг допингом давно проел многим, но ты ещё как то держишься
Наставник (77742)
Вот я тоже никак не пойму - напиток "Наш Мельдоний", милдронат в аптеках - для всех, и в то же время считается допингом? Двойные стандарты, однако
Верховный Наставник (206146)
Давно пора. Тогда спортивные соревнования станут намного зрелищнее, когда на финише некоторые спортсмены станут отбрасывать копыта как в давние времена гладиаторы.
Наставник (74660)
Предлагаю поставить США вне закона как террористическое образование.
Все остальные вроде бы подчиняются закону.