Я давно собираю старые батарейки и потом сдаю в специальный пункт. Щас начал собирать пластиковые бутылки от стеклоомывателя там, лиманада.... и тоже буду сдавать в специальный пункт. Вы шта делаете для экологии?

собираю не по помойкам, шоб на вырученные гроши зависать в интернете, как эта подумали некоторые аннушки.... , а просто не выбрасываю в мусор.

Банки консервные тоже собираю (мою их, шоб не завоняли) и потом сдаю в металлолом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Ты это... прекращай консервные банки мыть ! )))
Экономь пресную воду !

А вообще ты молодец ! Аплодирую стоя !
Я в этом деле разгильдяйка - нет у нас пунктов приёма, всё в мусор бросаем.
Единственное, что у нас в семье - коробки картонные и тетрапаки рвут и "схлопывают", что б они места меньше занимали.
Раньше были специальные сетки-клетки для пластиковых бутылок. Выбрасывали туда. А сейчас мальчишки иногда бутылки из под воды молочнице относят, которая к нам во двор молоко привозит. А из под пива и прочей лабуды - выбрасываем в мусор.
Вот такие мы... несознательные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ни пуха Вам ни пера
Верховный Наставник (181798)
Зря ты это... Не продумано. Стоимость мытья, превышает стоимость сдачи. Поэтому луЧЧе грязной запулить в соседа! )))))))))))))
Просветленный (623034)
Гонишь...- нету сейчас никаких пунктов приема этого хламья..)) тем более за деньги.))