.
Советник (3255)

Вот мне сказали, что Трампа нигде не любят.. Погодь, а Трампа наверно выбирали роботы с Планеты Шелезяка, а не американские избиратели.. Так штоле ? Вообще-то за Трампа пол-Америки проголосовало..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (115398)
Избирали то простые избиратели, а недовольны финансовые магнаты, и не жалеют денег на поддержание анти трамповских настроений. 2 , 5 тысячи за месяц протеста, 50 долларов в час за стояние на акции протеста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а неудовлетворенные против
Верховный Наставник (172763)
Вот опять Вам простые вещи надо объяснять - это Путин американцев подмутил Трампа выбрать....а теперь они одумались и бузят.
Верховный Наставник (130669)
Думаю он пришёл к власти мошенническим путём, потому пол Америки бунтует.
Хранитель Истины (355551)
Ага.. И за Путина никто не голосует...
Теперь они - как мы
Верховный Наставник (131109)
от именно..а против все гомики...от что зараза Обамка натворил..
Верховный Наставник (115920)
Что бы вы хотели услышать от местных ответчиков из Курска например? ))))))))
Советник (3693)
Ну любят или не любят, совсем не важно, ведь у америкосов люди то и не голосуют толком. У них там партии все решают. Какая победит, той и президент выиграет.
В случае с Хилари и Трампом из двух зол выбирали.
Просветленный (723375)
Как это - нигде не любят ?
Трампа пол-России любит.
Верховный Наставник (179064)
Так это, наверняка, дерЬмократы так сказали:
Они же себя считают пупами Земли, и если им, дебилам, что-то не нравится - значит это должно не нравиться всем, по из убеждению...
В том ответе подразумевалось, что в европейских странах никто не восхищён приходом этого человека ко власти в ведущей державе мира, кроме как в России. И это правда, автор ответа абсолютно права. Европа восприняла его неприязненно. За то, что его заявления, да и программа противоречит европейским ценностям. А вот в России чуть народные гуляния не устраивали. По крайней мере здесь.
А голосовало около половины американских избирателей. Это и так понятно. У них чуровские махинации невозможны. Там такая система подсчёта голосов, что надо гением быть, а не кудесником.
Но голосуют там прежде всего за программу, а не за личность. Программные заявления американцам оказались по сердцу.
Хранитель Истины (427093)
выбор был невелИк.....из двух зол....
Хранитель Истины (428291)
Мне как -то всё равно.
Просветленный (509683)
Даже, и побольше.... причем по настоящему без приписок
N.
Наставник (35796)
Трампа не то чтобы не любят.
Трампа побаивается некоторая часть населения, ибоТрамп непредсказуем)))
Но это совсем не значит, что он плохой)