В католическое крещение христиане ныряют в проруби, или у них вода не есть благодатная,? Разброс

температур в крещение , даже по Москве от + 3 до минус 40. А вода стабильно с измененными физическими свойствами. недаром попы торгуют в храмах кагором. Попы с годом рождения Христа определиться не могут, а уж дата крещения определить, только ясен пень по целебным свойствам воды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Буратина когда родился?