менты ваши козлы,правительство педерасты,боги ваши Гнусы.Как вы так живёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123260)
Тут надо конкретно. Кто с кем и почему
А у тебя есть для нас альтернатива? Ну давай, предлагай. Мля, все уроды моральные о б о с р а т ь всех готовы, а вот чтоб дельное чего предложить, так х у й на рыло ... Есть у тебя дельная Идея? Ну так делись ей с нами. А если нет, то и иди на х у й ... то бишь с Богом.
Советник (3810)