Я знаю, как умерить религиозность нашего правительства и Думы. Просто. Каждый с Богом живущий заяву в Собес. Мол так и так член семьи лишний. требую расширения жилищной площади. сразу угомоняться.?

угомоняТСя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176772)
От плин, напомнил про чувачка, у него пятеро или около того, детишек, и он и жинка его, не работают. ) Надо бы мне познать, как они живут, бытуют, в подробности. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738939)
Братишка, на они тебе нужны?
Наставник (33415)
Врёшь,если бы знал вопросов бы не было у тебя на РВ)