Как думаете, если в нашей стране нажаловаться на семью сексменьшинств, в которой живут дети, то их опека отберёт?

Имеется в виду Россия, а то мало ли...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10126)
Не отберет. Законопроект такой гуляет, но, надеюсь, у властей хватит мозгов не давать ему статуса закона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опека вообще не имеет права забрать...
За что? У них все по закону. Лучше бы у алкоголиков отбирали...
Просветленный (714371)
Скорее нет)
Верховный Наставник (100076)
Трудно сказать. У нас очень своеобразные органы опеки. Они могут отобрать детей и по жалобе соседей, а могут на семью маргиналов годами глаза закрывать, пока там с детьми что-то не случится...
а чего, пытаетесь детей государству сплавить?
Мудрец (22314)
А у нас в стране "семей сексменьшинств" нет, потому что однополые браки у нас запрещены.
А две женщины в одной квартире могут жить из-за разных обстоятельств, а в койку к ним никто не заглядывал и свечку не держал...
Верховный Наставник (165664)
В России не может быть СЕМЬИ секс-меньшинств) У нас однополые браки не регистрируют)
Значит, юридические взаимоотношения детей и родителей никак с сексуальной ориентацией не связаны)
Хранитель Истины (408412)
Хоть мало, хоть много.... А у нас в стране СЕКСА НЕТ!)))))))))))) А тем более каких-то там меньшинств)))
Верховный Наставник (125709)
нет
как они докажут, что это семья?
ну снимают однополые родители с детями квартиру... и что?
или один другому сдает...