Чем тебе нравится (или не нравится) метро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324327)
Обожаю метро
Особенно иностранное)) Теперь сажусь в машину, закрываю двери и говорю этим голосом:
-Дорс а клоузинг. Некст стейшн-Ашан!
Муж ржет, обзывает больнушкой и требует деньги за проезд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗАПАХ......ммммм...я как маньячка этой резины.....
Верховный Наставник (190797)
вообще - нравится. хороший вид транспорта. но немного страшновато бывает, что вот сейчас дверью прихлопнет или выйти не успею..и сумку к себе прижимаю из всех сил. а ещё местные ловкие -успевают скользнуть и все места занять, пока я шлёпаю
Верховный Наставник (137847)
Нравится скорость передвижения,минуя пробки.
не нравится-то,что в моем городе оно в зачаточном состоянии-несколько станций всего.
Мудрец (13993)
Нравится тем, что я до работы добираюсь 45 минут.)) А наземным транспортом пришлось бы выезжать часа за 3...))))

Людочка!!!!
Хранитель Истины (383142)
НРАВИТСЯ: можно четко рассчитать время ,необходимое на дорогу.И ,реально, максимально быстро доехать ,куда надо.Особенно в центр города.
НЕ НРАВИТСЯ: духота,толпа,"ароматы"от попутчиков.
Наставник (73953)
Я ни разу не была в метро))) там наверное страшно!
Наставник (57846)
Я на тбилисском метро ездил. Странное инопланетное чувство)
Привет, ЛИсен))
Советник (4494)
Не люблю метро и вообще общественный транспорт. Из-за людей - их там много))))
Хранитель Истины (271871)
Ну и как же это только получается,
Что то в жизни перепутано хитро,
Чтоб запрячь тебя, я утром отправляюся
От Сокольников до Парка на метро

Нравится... потому что быстро... относительно,
удобно
Но при наличии времени - на трамвае! Пусть даже с пробками!