В Твоей Стране обычная медсестра ждет купюру в карман за укол,уход и т.п. берет? у Вас принято это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129228)
В нашей стране , в обычной сельской участковой больнице такого не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
Конечно
Хранитель Истины (367209)
как ждали при СССР,так ждут сейчас ,только цены выросли .
Хранитель Истины (305464)
Одни делают это за зарплату, другие даже за лен ни не хотят.
Верховный Наставник (122723)
очень даже... когда ездили на подстанцию в 60 больнице там все медсёстры ездили на иномарках... неплохо да на уколах поднялись?... мижу прочим ишо 5 лет назад на дом укол сделать было тыща за визит
Наставник (35552)
Все люди, все жить хотят.. )
Ещё как принято...
.
Мудрец (23537)
у нас нет такой мерзости
Наставник (59654)
странно а шо себе укол слабо вкатить?