Куда пропала НЕТЛЕНКА? Кто ее обидел?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Насколько я поняла, её доканала Аня и она ушла из за неё.
Жаль, хорошая женщин очень добрая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
выходные, занимается семьёй))
Лена молодец в этом смысле))
Она сказала, что пошла в отпуск от ответов
Хранитель Истины (372519)
Ой, да ни нагнетайте и не паникуйте)
Мне написала, что отдохнёт от ответов временно)
Да, во всём здесь виновата Одна такая, бесспорно, в чужих тараканах тоже виновата она))))
ЛЕНАААААААААААААААААА Вернись!!! Нам тебя не хватает!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (715568)
Как хорошо,что та АНя,которая даже Нетленку может достать,как оказалось..у меня в ЧС сто тыщ лет))))
Хранитель Истины (324327)
А у меня эта Аня не в ЧС, но я чот пропустила моменты угнетаний.
Обижается тот, кто хочет быть обиженным. Почему всегда кто-то виноват, если уходит определенный человек? Собственных тараканов лечить надо самому..

Привет!
не знаю