Почему двух ответчиков здесь так удивило, что я беру с собой в путешествие смекту ?? +++

Вы вообще знаете, что такое понос ?
У Вас когда-нибудь была диарея в путешествиях ?
Или Вы никогда не травились, не болели гастроэнтеритом ?

Почему факт того, что я беру с собой смекту, вызвал такую бурю негодования ?
Двое унылых пользователей назвали меня болезной.
А между прочим, такие же бодрые в горах, когда у них днище сорвало, прибежали за смектой ко мне

Что за реакция у наших сосайтников по отношению к профилактике кишечных инфекций ?
Надо ли думать о том, что у тех двух ответчиков хронические запоры или просто стальное днище
простите!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168798)
Лёль, потому что одна сосайтница не оч. умная и не оч. душенькой чистая уверовала в бумеранги, наконец!
И только начала исправляться, а полегчало то, небось, буквально на днях только, остальное время поди по больничкам моталась, в общем, не успела она от своей же злобы траблы с ЖКТ переварить, как червячок, подтачивающий изнутри, снова подзудел на пакости.
Ну что ж.
Видать, дур ничто ничему не учит!
Придётся уроки повторять.
Так ей и передай, что свои ЖКТшные траблы она ни на кого не спихнёт, как бы ей ни хотелось, пока не искоренит в себе всё д е р ь м о, которое плескает на окружающих!
А ещё передай, что тебе тёть Юля по ЖКТ вечный иммунитет предоставила, прям личная защита выставлена.

Лёгкой дороги, Ольчик!
Я даже вышлю тебе один шарик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715726)
Лёль я не врач,но я когда улетаю у меня аптечка как у самого больного человека на земле)))Я страхуюсь,мало ли..у меня всегда от всего)))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...)У меня смекта всегда с собой.В сумочке,в мобильной аптечке.
стальное днище
Хранитель Истины (389020)
не было...не травился...не болел...
чо такое смекта знаю...и тоже беру с собой...тока ни разу не пригодилась...
Верховный Наставник (213183)
Меня это ничуть не удивляет.
Я бы с собой ещё активированный уголь взял, ношпу, пластыри, бинты, целую аптечку набрал бы.
Это не шутка и не стёб, абсолютно серьёзно.

Предлагаю кинуть на балкон вопрос:"Профилактика кишечных инфекций глазами ответчиков.."
З.Ы. У меня аптечка в поездках больше, чем косметичка... )
Наставник (59965)
Я думал смекта — это йогурт какой-то
Верховный Наставник (243030)
Бери левомиколь - чтоб не пригодился.
Верховный Наставник (114454)
простите а что вы кушаете в путешествиях..что у вас диарея?..или это страх перелётов?
Вот про местный желудочно-кишечный тракт я точно не знаю
Хранитель Истины (427196)
Нет,не болела,не случалось,о лекарствах не в курсе-много лет никакие лекарства не принимала-незачем,исключение-раз в год могу простудиться (от температуры)
Слежу за питанием ребенка и своим,режим и никаких перекусов,ни дети не болеют и я не болею
Верховный Наставник (108097)
Один раз облевался за границей прямо на тротуаре, хорошо турки люди добрые, воды дали. С собой беру мезим и малокс, чтоб пищеварение улучшить, а то часовой сбой, расстройства желудка