о, вспомнила, что мне снилось сегодня!)) будто вижу малюсенькую обезьянку рядом с собой, аккуратно и крепко беру её за шкирки, чтоб не куснула, а она превращается в зубастого хорька, который так и пытается извернуться и цапнуть меня.. я кричу "Кому х

"Кому хорька отдать???"
и тут какой-то красивый мужчина забирает его себе..
Дополнен 7 лет назад
и у него в руках хорёк оказывается совсем не страшным, а ручным и дресированным, и показывает всякие трюки)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Это меня забирает мой монамуррр в майке!
100%.
Отдала меня, да?
Бессовестная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Какой мужчина!!!! )))))))
Верховный Наставник (152714)
Тебе приснился дрессировщик хорьков? Это не к добру
Приветствую
Гроссмейстер (7312)
А мне приснился красивый мущина без хорька! Эт хорошо или плохо, как думаишь?