Если позвать дяденьку на свидание, накормить, напоить, спать уложить, а утром сказать..я тебе позвоню...нормально будет?

Вот тебе бы понравилось?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (64664)
кого ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кажеццо, мы что - то важное упустили...
Нормально!..
Верховный Наставник (215163)
Да.Надеюсь ты спала рядом. А то какое -то коварство и хитрость в вопросе скрываются
Хранитель Истины (308630)
хм...Спать уложить не отделаешься....тока переспать
Не стоит ждать от дяденьки больше, чем он готов дать.
Наставник (52382)
а фото узи те зачем ?
Наставник (59654)
если спать вместе то нормальна
Ну, только если без обязательств с моей стороны..А так да, согласен, мне понравится.
А вы думаете что можно позвать на свидание, накормить, напоить, уложить спать и при этом остаться девственницей?