Ладно...стиль свой проявлю.. Почему зять стал вместо меня возить внучку на занятия на пони? Что он

замышляет, гад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У Мухоморовны был доп с телефона. Грибы, но другие. Слабо зайти с него?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Танька- Галька! колись, что ты мне сказала, когда я приперлась к тебе на прием?
Хранитель Истины (462665)
Залепуха какая-то... У Татьяны стиль не такой! )
Хранитель Истины (428604)
Нет стиль не тот . Она зятя так не называла .
Хранитель Истины (271253)
А чё, похоже До чего нас ОПС довел!
Верховный Наставник (122258)
осспидя.. опять недовольна....
может, дело не в зяте??
просто есть такие старые тетки... у которых хорошего вообще ничего в жизни нет..
всё плохо.. с самого утра

а да.. не та... бабуленуция
о,как тут интересненько..
хотела ответить,но почитаю лучше ...
Консой оно может быть.и запросто

не.кто бы это ни был..а прикольная затея ))
Конса, ты?..
Бензин экономит.
Хранитель Истины (337935)
Не верю!! Комп дома сломался, но с работы с официального допакка выходила!Не Татьяна!!! Но тот случай, когда была бы рада ошибиться!
Верховный Наставник (100775)
зятя как зовут и откуда он.. витя не стесняйся.. прокладку поправь и ответь
Верховный Наставник (183952)
А почему Вы снова "ученик", если это на самом деле Вы?!
Хочу убедиться: я Вам писала на эл.адрес, ответьте мне - тогда поверю и всем скажу.
Верховный Наставник (203440)
тетенька..я скока вам лет ?
а что за гриб у вас на авке ?