Свадьба была - он такой здоровенный как шкаф, а она махонькая как дюймовочка ..какие мысли у гостей

возникали, когда они смотрели на эту пару?) о чем шептались?)
нечаянно залезла в общую ленту, увидела вопрос и вспомнила знакомых)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430960)
Я в таких случаях вспоминаю анекдот про слона и обезьяну. "Пока я её любил - она хохотала, а как кончил - она и лопнула".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит ей с ним комфортно! А остальным гостям остаётся только позавидовать молодым!