У вас дома есть что-то такое (в обстановке жилища), чего вы стесняетесь перед гостями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есть любимый кошкин угол, о который она когти точит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428300)
Нет такого. У меня мебель старая но довольно раритетная при этом .
Хранитель Истины (430910)
Верховный Наставник (131109)
Нет,не стесняюсь..Это всё комплексы..
Наставник (31216)
Нет,я даже немножко горжусь своим интерьером)
Мудрец (12820)
Не задумываюсь над этим, для меня важно, чтобы в доме было чисто. )
Хранитель Истины (493319)
Не стесняюсь. Стоит у меня на подоконнике фигурка из дерева: мужик в раскоряку, и член у него до земли. Если гости-мужчины на него косятся, говорю: не завидуйте чужому счастью!