Минимальная пенсия по старости в России 6700, А у вас в стране какая минимальная пенсия по старости?

100 евро.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Минимальная пенсия в Норвегии составляет €1600 в месяц
102.000 рублей - минимальная #пенсия

Вы держитесь здесь, всего вам доброго и хорошего настроения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Дело не в минимальной пенсии, а в социальной помощи пенсионерам и в различных отложениях до выхода на пенсию....
Верховный Наставник (141296)
40 евро, а оплата ЖКХ 100 евро, Ларуся, бери пример и скачи выше)
У зажравшихся москвичей больше 14000 и бесплатный проезд.
Верховный Наставник (115920)
650 фунтов. При такой пенсии государство оплачивает квартиру потому что это мало. Ну и соответственно бесплатный проезд, для всех пенсионеров, медецина, лекарства и прочее.