Не могу сменить аватар на этом сайте. Выбираю новый файл, жму сохранить и ничего не происходит. А вы можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обновите страницу. Я сначала тоже думал, что у меня музыка не загружается, потому что после загрузки ничего не изменилось. А обновил страницу - и увидел, что всё в порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
а если после нажать Ф5?
Хранитель Истины (271199)
Ты его поменял только не видишь. У тебя старая версия? Зайди на новую - там уже новая ава. У меня так было тоже. Потом сам перескочил