То людей теряют тут, то совесть, то нюх....а я вот невинность чью-то нашла! Никто в ответах не терял, не? А то верну за вознаграждение! ))))

Дополнен 8 лет назад
Граждане аферисты!
Показывать беглянку я не буду!
Лохинь тут нет!
Вдруг вы до чужого добра жадные!

Сначала описываем приметы утерянной своей, потом я скажу, ваша она или нет!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помнишь нашу знакомую, у которой домина в Риге?)) По моему это она обронила)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Фоту невинности покажь))))
давай паказувай!!!!!!
чей тухля?
Верховный Наставник (142162)
не отдавай пока..... зашкерь на время... хотя бы до 1 апреля, а потом
будешь выдавать нам всем по чуть-чуть... 1 апреля мы тут все невинность потеряем!!!!!
Верховный Наставник (242394)
Я бапка древняя) ишшо в прошлом веке потеряла)
Хранитель Истины (380757)
Это было так давно, что от нее уже ничегошеньки не осталось. Так что не моя!
Просветленный (503372)
Мне поздняк метаться...за столько лет она уже истлела бы))))))
Приветик))