а вы удивляетесь на тех ,у кого все еще кнопочные телефоны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715488)
Я вообще не смотрю у кого что какое,как-то по барабану..ну может удобно им так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
нет, может, им удобнее так.
Верховный Наставник (213183)
Ничуть! У моей сестрёнки, мамуськи такие, причём, очень стильные ))
Хранитель Истины (321766)
На саму себя? Нет)
нет, у мужа кнопочный, у меня не смартфон ни фига, даже у сына за 2 тыщи телефон, но у нас у каждого планшеты
Хранитель Истины (427102)
Чой-то? У меня.....кнопочный.....В карман легко пихать (на работе нельзя телефоном пользоваться),а главное аккумулятор неделю держит,а у дочки 46 дней без подзарядки работает.....Во. ....где праздник-то
Хранитель Истины (271871)
Не дай бог дожить мне до того времени, когда придется купить НЕ кнопочный телефон!
Наставник (74761)
у меня самсунг 3...
но есть и нокиа на кнопочках))
Верховный Наставник (190797)
мне нравится кнопочный. у меня самый простой и дешёвый. потому что только позвонить нужен, заряд держит долго, уронить не страшно..сплошные плюсы.
Хранитель Истины (423085)
У меня такие большие кнопки! Я специально такой выбирала...)))
Верховный Наставник (132824)
у мну кнопочный. сенсор ну очень неудобен, чтобы звонить и отвечать на звонки за рулем (работа у меня такая!!!). на кнопочном (и хорошо знакомой и удобной нокии)-основные номера находятся и набираются ЧИСТО НА ОЩУПЬ-вообще не отвлекаясь и не смотря в телефон.

Еще минусы сенсора-недолго держит заряд, быстро дохнет на холоде (вот там сломайся-движка с печкой сдохни-еще и без связи будешь). И по трассе-где НЕ РАБОТАЮТ (и пригодны только как камера и игрушка) самсунги-сенсоры-ТАМ кнопочное бревно Нокиа-ЛОВИТ И ЕЩЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ НЕПЛОХОЕ.

Здрасти.
Верховный Наставник (233598)
Не столько удивляет, что кнопочный,
сколько его вид задрипанно-затрапезный
у некоторых... Видела однажды в маршрутке
тетку в норковой шубе, достала из кармана
кнопочный телефон, перемотанный скотчем, обшарпанный донельзя ...
Наставник (50168)
Я жалею о том дне, когда мне мой кнопочный пришлось заменить на сенсорный...Скучаю я теперь по своей Нокии... Кнопочные телефоны в разы удобнее смартфонов.
Наставник (97797)
Я искренне завидую обладателям удобных небольших кнопочных телефонов. Я, когда себе последний телефон покупала, довела до истерики четырех консультантов, после этого, стоит мне зайти в этот магазин, ко мне никто не подходит.
Да! Я действительно не понимаю, почему сейчас выпускают бандуры, которые больше ладони! Да! Мне неудобно держать их в руке! Да! В моей сумке кармашек для телефона, а не для снеговой лопаты!
Верховный Наставник (101033)
Не удивляюсь. У меня у самой год назад был кнопочный)) Я не хотела- муж и дети заставили купить смартфон))