Предприниматель России -тебе всегда грустно и печально в налоговый отчётный период ?Или это только..

у меня такая хандра ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой, Вы не одиноки....приходится выкручиваться, искать дыры в законах и миниминизировать расходы...думать еще до отчетов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А Ты чё Налоги платишь,,,,я сроду не платил,,,счас надоело пахать,,деньги в банк и пусть работают на Меня,,,