Почему человек может любить то, что даже никогда не видел...например, горы или дельфинов?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
он видел это ...в своём воображении...
к сожалению ...и любовь в таких случаях зачастую
такая же воображаемая, как и горы, дельфины или что там еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дельфинов видела, но искупаться с ними не удалось) Они действительно хороши)))
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю то, чего я не видела. Горы и дельфинов видела, люблю. А Иисуса не видела, поэтому пардоньте, я его не люблю)))
Наставник (26632)
Человек мечтает о них! А можно ли не любить мечту?!!! Я много ездила-летала по Земле за свою некороткую жизнь: и горы, и море, и океаны, и дельфины и правда прекрасны!!! http://my.mail.ru/mail/mila_kuleshova/photo/_myphoto/641.html
Наставник (46489)
Это любовь к образу. А настоящая
"любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне".
Вблизи он эти горы может не выдержать.
Наставник (99105)
я не люблю дельфинов.. на горы--только посмотреть..
я люблю рафаэло =_=