Товарищи! Сердечно поздравляю вас с наступающим 147- летием со дня рождения тов. Распутина Григория Ефимовича!

И сегодня его превосходительство Трамп, несмотря на все происки темных сил, стал, наконец, тов. Трампом... Ура! Эпоха популизма наступила!
Счастья, злоровья вам. Вы там держитесь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
набухаешься небось мадеры ноне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
они Вас услышали..Ура!
Верховный Наставник (217095)
Это Вам, Григорий Ефимыч, злоровья. Не вертитесь там чрезмерно.
Наставник (73206)
Я так и не поняла ,Григорий Ефимыч ,у вас седня поминки или танцы-жмансы
Так и думала,шо ты мне наврал про свой возраст)))
Хранитель Истины (393870)
Тов. Трамп нам не товарищ......а господин. По ТВ так и говорят - господин Дональд Трамп.....чего тут непонятного? Наши СМИ всегда только правду говорят...))