На вас оказывают влияние наставления Григория Ефимовича? И будете докладывать ему,как провели день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306636)
Мне его витеватый слог нравится.. иногда ни о чем, но так красиво! гы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Оказывают.Мне еще грустней становится .
Верховный Наставник (177427)
Не, у меня только ночные отчеты...
Верховный Наставник (149636)
Ефимыч тонкий психолог..Берегитесь..
Хранитель Истины (430758)
Канешн.
Верховный Наставник (100775)
Нет. У него характер нордический истинный ариец в порочащих связях замечен не был
Нее, на меня не оказывают ни капли)...
UNA
Наставник (98884)
не оказывают: он слишком много пишет в вопросе,мне лень его даже дочитать...