В какую телепрограмму хотели бы попасть"Давай поженимся"или "Модный приговор"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сначала в "Модный приговор".....а если понадобится, то и в "Давай поженимся"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
В Клуб кинопутешествий.
Наставник (59965)
В программу защиты свидетелей.
Верховный Наставник (236527)
Меня с Сергеем в Клуб кинопутешествий, пожалуйста, зашлите...))) "Давай поженимся" неинтересно, ну, в "Модный приговор" можно, если уж попутешествовать нельзя...)))
Верховный Наставник (135134)
В Топ Гир
Наставник (28115)
в программу по реабилитации алкоголиков и наркоманов
Просветленный (622976)
"Время покажет"...так хочется высказать что наболело эти ковтунам и карасевым, майклам и полякам..))
Верховный Наставник (148075)
К Соловьеву. Так хочется сказать ему в его противную рожу все, что о нем и его программе, думаю.