Ono
Наставник (67296)

Смотрели тут фрагмент - "Модный приговор" эта байда называется - скажите, кто смотрел: стилисты, хоть раз, проиграли, или это чистый промоушен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Было.....Когда Анастасия Волочкова принимала участие,стилисты в ауте были.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Были случаи (очень редкие, кстати), когда стилисты проигрывали.
Это происходило не потому, что новый внешний облик
и стиль для участницы был неграмотно подобран
или имел какие-то профессиональные просчёты.
Проигрывали они в главном:
Стилисты смотрели на участницу, как на манекен,
который надо одеть в соответствии с веяниями моды и требованиями стиля,
но упускали из виду внутреннее самочувствие участницы,
её ситуацию и реальный образ жизни.

В результате профессионально подобранный и элегантный наряд на женщине
смотрелся "как на корове седло".
Что совершенно искажало созданный образ
и полностью уничтожало индивидуальность героини проекта.
Зрители в таких случаях голосовали против стилистов.