А почему ты сегодня вечером не идешь в ресторан или накрайняк в боулинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Я спать хочу... У меня сегодня невры... У меня мальчика признали годным, спросили, в каких войсках он бы хотел служить, танковые или подводные силы МВФ, он сказал, что не знает, а ему сказали: ты тест написал лучше всех, танковые перебьются, на подлодку (АТОМНУЮ!!!!) "Подмосковье" пойдешь. И вручили повестку... на 21 декабря 2018 года. А ему 18 только 25 декабря исполнится... Я пока еще не осознала, что это, как это, куда бежать с этими знаниями, гордиться ребенком, что он продолжит лавный путь прадеда, или плакать начинать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завтра,Танюш,,,,,,,,,,,,,,,завтра
Хранитель Истины (487995)
Не сообразила!

Наставник (59965)
Забегаловка — это предел для моего посещения общепита и развлекаловки.
Верховный Наставник (104273)
Потому что я иду в фитнес-клуб!
Верховный Наставник (101033)
потому, что просто не хочу)
потому что в ресторане я с удовольствием побывала вчера)))))
Наставник (73438)
А с ребенком уроки в это время кто будет делать? Всему свое время.