Ну и скука тут у вас....Субботний Вечер, а вы не в Ресторане, Театре или+++

Картинной Галерее.....у компа сидите. Я вот на пляже сейчас загораю, на Багамах, на девочек любуюсь......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
У меня как раз-то и пропадают билеты на концерт. Не смогла пойти потому, что заболела...Вот именно в этот момент концерт и начинается, плакаю (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Александр.. хорошо, что я здесь ,а не в подвале где то.. этим наслаждаюсь..
дождь льет
Просветленный (794109)
Всё, убегаем в гости))) оо.. только глаза нарисую..
Просветленный (715683)
А я всегда в картинной галерее)))
Хранитель Истины (321839)
А мне на работу через час... Не успею до Багам(((
Наставник (93172)
А я на маршрутке еду...развлекалово!
Верховный Наставник (140328)
Я сегодня в магазине такого кассира видала, типа него с татухой, мда, пошел месяц мужниной командировки, а зрение уже подводит....

Гроссмейстер (5903)
на Багамах недавно дождь прошел и температура совсем не для купальников, эти девочки что, моржи? )
нет уж, лучше я возле компа, чем при 24 в купальнике буду изображать мумию на пляже )