только что ездил на вокзал, нужно было мне кое-что у кое-кого забрать кое-что, всё сделал, потом шёл

обратно и по пути зарулил в бистро, захавал одну обычную, с курицей и острым соусом, шаверму, это было прекрасно))) получил много удовольствия, всё ещё пребываю в состоянии эйфории))) за шаверму заплатил 150 рублей.

а вы так делаете?? кушоете ли вы шаверму?? или вы получаете удовольствие от жизни иным способом??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
на прошлой неделе заболел водитель, а муж не мог забрать. я на автобусе доехала до шаурмячной ( мне рядом с ней удобно пересаживаться) и накупила домой шаурмы по 120 рЭ. вкуснотееень)))) сама я так не умею заворачивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всегда казалось, что шаурму и подобные блюда;1. делают из мяса, которое полчаса назад гавкало или мяукало..

и 2. Писча, приготовленная на улице делается не совсем чистыми руками)