«пусть немного воруют, зато как красиво стало», а также «они-то хоть как-то работают, а вы только критикуете»?

Дополнен 7 лет назад
Один - пишем,
Два - "на ум пошло".)))))
https://navalny.com/p/5202/
Хотя там, далеко не "два"...
Дополнен 7 лет назад
Как думаете, когда-нибудь всё таки сядет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
неее вовка пока жив не сядет.. ну если будет делится стабильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с тобой не делятся!? печалька...
Хранитель Истины (251389)

Везде воруют,но у нас поменьше..))
Просветленный (714943)
Красиво, мне нравится, но денег наших жалко. Ну, так, если не на красоту, так на что-то другое истратят
Просветленный (586797)
Про оленевода - согласен абсолютно.
Минимум пользы для оленей москвичей, при максимуме воровства и вымогательства.
Наставник (30665)
на пивные кружки похоже, для полной красоты нужно солёну рыбку подвесить
Верховный Наставник (198155)
Ты хочешь кого-нибудь посадить?